ABB_1SVR405601R3000_Реле CR-P230AC2 230B AC 2ПК (8А)
ABB | Реле CR-P230AC2 | 230B AC | 2ПК 8А | Для цепей управления | Долговечное | В наличии.
Рекомендованная цена: 815.81 Р
734.23 Р
Вы экономите: 81.58 Р (10%)
1SVR405601R3000_ABB
4 шт.
Минимальное количество для товара "ABB_1SVR405601R3000_Реле CR-P230AC2 230B AC 2ПК (8А)" 1.
Промежуточное реле ABB CR-P230AC2 с катушкой на 230V переменного тока. Имеет 2 переключающих контакта (2ПК) с коммутацией до 8А. Корпус шириной 15 мм. Оснащено съемными клеммами и светодиодной индикацией состояния катушки.